Подвох в гражданском деле о незаконном увольнении - предложение прокурора изменить дату увольнения на дату решения - стоит ли соглашаться?

• г. Барнаул

Я истец в гражданском деле по иску о незаконном увольнении по заявлению без даты увольнения и моей личной подписи. После нескольких заседаний прокурор предложила изменить иск, не восстановить на работе, а изменить дату увольнения на дату вынесения решения и взыскание зп за все дни. Может ли быть здесь какой то подвох? Стоит ли менять иск?

Ответы на вопрос (4):

Если вы измените исковые требования по предложению прокурора, то на работе вас не восстановят.

Если Вы действительно намерены уволиться, а не восстанавливаться, то тут нет никакого подвоха, уточните исковые требования, как предлагает прокурор. Если Вы настаиваете на восстановлении на работе, то не надо ничего уточнять.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте поменяете иск на работе не восстановят