Почему у одного жилого объекта статус дома и статус квартиры актуальны? Как снять статус квартиры р оставить статус дом?

• г. Чебоксары

Почему у одного жилого объекта статус дома и статус квартиры актуальны? Как снять статус квартиры р оставить статус дом?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением в Росреестр. Если это действительно ошибка, то исправят