Центр занятости отказывается в пересчёте пособия. У них не были обновлены данные поэтому назначили минимальнуотработала 10 лет

• г. Белгород

Центр занятости отказывается в пересчёте пособия. У них не были обновлены данные поэтому назначили минимальнуотработала 10 лет

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы в течение последних 12 месяцев работали меньше 26 недель, орган занятости вправе устанавливать Вам минимальное пособие.

Если работали, обжалуйте действия специалистов органа службы занятости. Можно сначала в письменной форме на имя руководителя органа, а затем, если не ответят или откажут, в судебном порядке.