Могут ли отказать в выплате подъемных студенту-целевику, учившемуся от больницы села, по новому закону?

• г. Красноярск

Я студент мед академии, учусь по целевому направлению от больницы сельского района, по истечении этого времени должен буду отработать в больнице. По новому закону врачам, которые решили работать в селе должны выплачивать 1 млн. руб. так называемых подъемных. Могут ли мне отказать в выплате этих денег в связи с тем, что я являлся студентом-целевиком именно от больницы этого села?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут - это закон.