Как взыскать ущерб, причинённый водителем (сейчас находится в зоне сво) на военном КАМАЗе. Было ДТП с легковым авто

• г. Воронеж

Как взыскать ущерб, причинённый водителем (сейчас находится в зоне сво) на военном КАМАЗе. Было ДТП с легковым авто

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке, если ещё не обращались.

В судебном порядке

Уже обратились, сделали запрос, есть ли у водителя контракт (он в зоне сво), чтобы двигаться дальше

Напишите юристам, тут главное сроки не пропустить

Кто оформлял ДТП? Вам надо ознакомиться с материалми дела, перефоторгафировать его. Там все будет указано, кто виновник, кто страховщик.

Здравствуйте. Обратитесь к юристу очно. Ущерб, причинённый автомобилем, принадлежащем Министерству обороны, взыскивается не с водителя, а с соответствующего подразделения МО.