Врожденная аномалия развития - гипоплазия левой почки и ее последствия

• г. Южно-Сахалинск

У МЕНЯ ВРОЖДЕННАЯ АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ: гипоплазия левой почки. МКБ, состояние после удаления камня правой почки, 2005 г, камень правой почки. Нефроптоз правой почки 3 си. хронический пиелонефрит, с формированием нефросклероза. Хроническая болезнь 2 стадия. МОГУ лия получить инвалидность

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Решение принимает МСЭ, документы направляет лечащий врач, но само решение комиссии зависит, не только от наличия заболеваний, а и от того как они протекают, вашего состояния здоровья, как часто вы обращаетесь за мед. помощь, вашей профессии, возраста и т.д.