Шестидневная рабочая неделя с гибким графиком - возможности и названия режима
50₽ VIP

• г. Орёл

Возможно ли установить режим шестидневной рабочей недели с продолжительностью работы четыре дня по 8 часов, один день - 7 часов, один день (суббота либо воскресенье) - 1 час? Или такой режим будет именоваться как-то по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Установить режим шестидневной рабочей недели с продолжительностью работы четыре дня по 8 часов, один день - 7 часов, один день (суббота либо воскресенье) - 1 час, возможно.