Опасения и сомнения - Как проверить подлинность трейдера и избежать мошенничества в Tinkoff Инвестициях?

• г. Воронеж

Решила испробовать положить деньги в тинькофф инвестиции. Трейдер с самого начала уговаривает взять кредит и положить на счёт. Я во первых очень боюсь, а во вторых мне и не дадут кредит, так как раньше у меня были проблемы с кредитом. Я еле закрыла долги в связи с иктекшим сроком давности. Мне вообще интересно, а как проверить, этот трейдер реально работает в тинькофф или это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Тинькофф с инвестициями работает только в официальном приложении.

Если вас просят пополнить ваш инвестиционный счёт через электронный кошелёк, обменник, карты физических лиц - это мошенники.

Все суммы инвестиций должны вкладываться только через специальную платёжную форму.

Инвестиции на карту физ лиц (якобы физическое лицо их переведёт на платформу брокера, так выгоднее, меньше комиссия и тд.) - мошенничество.

Это обман, у нас есть доверительница, которая кредитов набрала и якобы трейдерам перевела, сейчас ее банкротим. Если не хотите также, то игнорируйте все предложения вам помочь заработать. Никто никогда не поможет. Тут либо самим разбираться, либо на депозит в банк деньги отнести

Здравствуйте. В настоящий момент это делается так, вы кладете деньги на свой счёт и берете подписку на авто ведение.

Если вашего трейдера зовут Зинаида Фролова - это мошенница.

В целом, чтобы проверить трейдера, надо заполучить у него статистику торговле за последние пять лет. Если её нет или она сделана в вроде то тут все понятно. Так же можете запросить отчет по сделкам.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.