Нужна помощь юриста в подаче уведомления о обработке персональных данных в Роскомнадзор

• г. Самара

Необходимо подать уведомление в роскомнадзор об обработке пер. данных от юр.лица. Юристы Самарской области отзовитесь. Предложения с ценой в лс.

Ответы на вопрос (6):

За составлением документа обратитесь в личные сообщения

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вы можете выбрать юриста самостоятельно и обратится лично, в сообщениях.

Здравствуйте.

В соответствии с правилами сайта Вы можете самостоятельно выбрать юриста, в том числе, по нужному региону, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги. Юристы первыми никому не звонят и не пишут.

С уважением.

Всегда пишут.

Да, да. И звонят. Мне тоже. Как и остальным пользователям и юристам. Сейчас очень много мошенников во всех сферах, к сожалению.