Долг перед жкх привел к блокировке счёта в банке - как его урегулировать?

• г. Челябинск

У меня долг перед жкх 24.000 т. р. Судебные приставы заблокировали мой счёт в банке 60.000 т. р.

Как и что сделать мне чтобы долг списали со счёта в банке, средств на счёте хватает. Приставы говорят оплати задолжность, разблокируем счёт.

Ответы на вопрос (1):

Valerii Напишите заявление, чтобы списали со счета. Если откажут обжалуйте их действия в суд.