Возможно выкупить (в собственность) земельный участок, разрешенное использование-огородничество, находящийся в аренде.

• г. Котлас

Возможно выкупить (в собственность) земельный участок, разрешенное использование-огородничество, находящийся в аренде. Учатсток находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Вера, выкупить возможно, а если на участке находится строение - на которое зарегистрировано Ваше право собственности, то можно ставить вопрос о передаче земельного участке в собственность.