Как получить жилищный сертификат для семьи из Купянского района Харьковской области, проживающей в ПВР и имеющей гражданство России

• г. Белгород

Как получить жилищный сертификат семья из 4 человек из Купянского района Харьковской области. Получили гражданство России после прибытия в вынужденном порядке в Россию. Сейчас проживаем в ПВР.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Никак.

Сертификаты предусмотрены для жителей Херсонской области.

А можем ли мы воспользоваться программой для вынужденных переселенцев? Почему нет. Мы бежали, дом разрушен.