Наказание за пересечение двойной сплошной повторно составит 5000 рублей, как влияет способ зафиксирования на судебное решение и лишение прав водителя?

• г. Пермь

Наказание за пересечение двойной сплошной повторно составит 5000 рублей, если нарушение было зафиксировано на камеру. Если же его заметил сотрудник ГИБДД, судьбу водителя будет решать суд. На сколько лишают прав в этом случае? При отсутствии смягчающих обстоятельств это, скорее всего, будет один год.

Ответы на вопрос (3):

Так в чём вопрос?

С уважением.

Пересоздал вопрос, этот не знаю как удалить …

Не скорее всего, а год, если не развалите материал