Открытие филиала электролаборатории в другом городе - новая лицензия или деятельность на основе головной компании?

• г. Петрозаводск

Электролаборатория, имеющая лицензию, открывает филиал в другом городе. Нужно получить еще одну лицензию, или деятельность ведется на основе той, что выдана головному ООО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Васильевна !

Вам следует внимательно ознакомиться с Федеральным законом РФ № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и с Постановлением Правительства

Российской Федерации № 957 от 21.11.2011 г. "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности". В этих нормативных актах Вы найдете ответ на свой вопрос № 2058627.

Удачи Вам.