Служил в милиции с 1983 по 1986 г.ПФР из трудового стажа убрал 3 года. Правомерно ли это,

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Исключение этих трех лет является неправомерным, потому что служба в милиции всегда засчитывалась в трудовой стаж. Если убрали три года, обжалуйте это в суде ст 3 ГПК РФ

Может этот период был заменен пенсионными баллами, как более выгодный для вас вариант? У вас есть письменные пояснения СФР по этому вопросу?