Как разрешить вопрос с военным билетом после побега из военной части 25 лет назад

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста в 98 году самовольно покинул военную часть а январе 2000 приехали из милиции на работу забрали и писадили на гаубвахту через неделю меня отправили в психиатрическую больницу, после дали заключение Б 14 после я не встал на учет в военкомат, работал не прятался был в млс по 162 ст.ук. сейчас на работе требуют военный билет, а я не на учете подскажите пожалуйста что делать, женат есть несовершеннолетний ребенок и скоро еще родиться. После побега прощло 25 лет

Ответы на вопрос (2):

Идите в военкомат заявление подати выдаче военного билета

Доброго дня! ситуация непростая. Вам лучше заключить договор с юристом и пусть ходит вместо вас по доверенности. Во избежание недоразумений.