Получил хроническую болезнь на сво геморой хранический 2 степени дали справку формы 50 зделали операцию положены выплаты мне

• г. Симферополь

Получил хроническую болезнь на сво геморой хранический 2 степени дали справку формы 50 зделали операцию положены выплаты мне

Ответы на вопрос (1):

Мгер-Сейранович, попробуйте обратиться с рапортом и справкой на имя командира части. Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"