Проверить данные звонившего Юдин Сергей Александрович. Жетон МКВ 779461 Капитан полиции

• г. Москва

Проверить данные звонившего

Юдин Сергей Александрович.

Жетон МКВ 779461

Капитан полиции

Ответы на вопрос (3):

Сделайте зарос в МВД через интернет-приемную.

Ну узнаете Вы что на самом деле существует какой-то капитан в каком-то отделе полиции и что из этого будет следовать? Что вы будете доверять всем, кто будет звонить и представляться фамилией этого капитана? Да и не звонят сотрудники и не объявляют свои жетоны и номера не говорят, это просто бред какой-то..

Это мошенники.