Возможно ли посещение частного детского сада с прививкой от полиомиелита и справкой от педиатра?

• г. Иркутск

Можно ли нам посещать с прививкой от полеомелита детский сад частный?

Причём педиатр выписывает справку о том, что ребёнок может посещать детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Может посещать любое образовательное учреждение, в том числе и частное.

Нам отказывают в этом, говорят, что типа ребёнок может заразить других детей.

Педиатр говорит, что вакцина была уколом и никакой заразе речи не может быть.