Дом на двух хозяев а земля общая можно ли произвести межевание без согласия хозяина второй половины.

• г. Невинномысск

Дом на двух хозяев а земля общая можно ли произвести меживание без солгласия хозяина второй половины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. к сожалению не можете без согласия второго собственника. Попробуйте поговорить с ними, почему не хотят делать межевание. Обратитесь к адвокату с имеющимися документами.