Как преподавателю уволиться в отпуске из техникума и сохранить отпускные? Я в отпуске с 1 июля по 25 августа. Отпускные выпоатили.

• г. Орёл

Как преподавателю уволиться в отпуске из техникума и сохранить отпускные? Я в отпуске с 1 июля по 25 августа. Отпускные выпоатили.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление об увольнении по почте после окончания отпуска;

на 14 дней можно оформить больничный;