Вопрос по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос. С 1 июля бывший муж должен был идти в отпуск, отпускные он получил 27 июня, а 28 был подписан приказ о переносе отпуска, хотя отпускные ему уже перевели. Интересует, мне ждать алименты из его отпускных или их не будет так как отпуск отменили?

Ответы на вопрос (15):

Добрый день!

Вопрос в их булгалтерию

Здравствуйте, к сожалению номера бухгалтерии нет.

Да, ждать.

С уважением.

Спасибо за ответ, просто три дня прошло после перечисления мужу, а нам до сих пор нет. Думаю скорее всего не будет уже.

Кто перечисляет бухгалтерия на прямую или через судебных приставов?

Бухгалтерия перечисляет, приставам звонила, там сказали бухгалтерия с октября самостоятельно перечисляет.

Алименты платят из всех начисленных сумм

Здравствуйте, но ведь из отпуска отозвали, поэтому и интересует, стоит ли ждать?

Если отпускные перечислили, то и удержания произвели. Так что ждите поступления алиментов.

Спасибо за ответ. Очень обнаружили сейчас)))

Обнадежили, т 9 балуется)

Здравствуйте. Раз отпускные перевели, обязаны перевести алименты. Статья 109 Семейного кодекса России регламентирует перечисление алиментов не позже трех дней с момента выплаты работнику отпускных средств.

Спасибо, сегодня просто крайний день, а алиментов нет. Волнуюсь)))

Если отпуск перенесли могут не выплатить же?

Как получит он, так и снимут