Хочу расторгнуть контракт со фсин отработал стажером три дня понял что не мое могу-ли я уволиться без отработак

• г. Смоленск

Хочу расторгнуть контракт со фсин отработал стажером три дня понял что не мое могу-ли я уволиться без отработак

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от условий контракта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Всё зависит от условий контракта

Здравствуйте. Если обе стороны согласны прекратить трудовые отношения ранее, то отработка на испытательном сроке, в том числе и 3-дневная, необязательна (ст. 78 ТК РФ).

Подайте рапорт и на больничный, если нельзя