Опыт работы - встала на занятость в центре занятости, но вскоре поняла, что новая работа не подходит. Можно ли вернуться на предыдущее место работы со справкой о заработке?

• г. Новодвинск

Расчиталась с предыдущего места работы встала в центр занятости. Через неделю устроилась на другую работу. Отработав три дня поняла что не моё . Могу ли я снова встать на занятость со справкой среднего заработка с первого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я снова встать на занятость со справкой среднего заработка с первого места работы

Елена. не можете.