Аннулирование моего РВП в РФ - Влияние на брак, детей и работу

• г. Воронеж

Я гражданин Молдовы, на территории РФ нахожусь с 22.04.2020. С 14.02.2022 года я получил рвп, когда его получил я не предоставил справку о доходах, и 26.05.2023 мне его анулировали, но получил я письмо 09.06.2023. А узнал я об анулировании так как регистрация закончилась и я её хотел продлить, так как вышли все сроки, как мне поступить. И чем это грозит, я не успел узаконить свой брак с супругой, у нас с ней двое детей, а так как нет регистрации я же не имею права с ней заключить брак?, жили мы просто гражданским браком, было как то не к чему. Я в полном замешательстве что мне делать и как быть, работаю я не официально и я у них основной источник дохода, уехать они со мной не могут так как тут школа/садик. И могу ли я без заключения брака оформить свидетельство об установлении отцовства и без регистрации но они не на моей фамилии!

Ответы на вопрос (1):

Вас выдворят из России. Регистрация брака и признание отцовства вам не помогут.