Имея ВНЖ получил повестку сам гражданин Узбекистана, чем это грозит? Почему получил повестку?

• г. Москва

Имея ВНЖ получил повестку сам гражданин Узбекистана, чем это грозит? Почему получил повестку?

Ответы на вопрос (5):

Следует понять, откуда повестка, что за информация в ней содержится. Тогда можно более точно ответить

Повестка о явке в военкомат.

Призван на военную службу (направлен на работу на должность гражданского персонала)

Я даже не гражданин, у меня ВНЖ.

В моей стране за это мне грозит срок 10 лет.

Я не хочу воевать за РФ

Получение повестки может быть обусловлено различными факторами, включая:

Вызов в суд по гражданскому или уголовному делу, в котором вы можете быть свидетелем, обвиняемым или жертвой.

Вызов в военную службу или призыв в армию для граждан Узбекистана.

Вызов для участия в правоохранительных мероприятиях или допросах по уголовному делу.

Вызов в качестве свидетеля или эксперта в судебное или следственное разбирательство.

Опять же, если у вас возникли проблемы или вопросы относительно полученной вами повестки, рекомендуется обратиться к юристу или правовому консультанту для получения точной информации и конкретных советов, специфичных для вашей ситуации.

Добрый день, вас никто и не заберет, вопрос может быть не связан со службой совершенно.

Повестка о явке в военкомат.

Призван на военную службу (направлен на работу на должность гражданского персонала)

Я даже не гражданин, у меня ВНЖ.

В моей стране за это мне грозит срок 10 лет.