Могу ли я работать на двух работах дновременно, если они обе официальные?

• г. Первоуральск

Могу ли я работать на двух работах дновременно, если они обе официальные? Дело в том что график работы два через два по двенадцать часов как на первой так и на второй. Или проще сделать две трудовые книжи? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

На одной по трудовой книжке, а на второй по совместительству.