Организация закрылась, договор не расторгнут, з/п невыплачивается.

• г. Томмот

С сентября 2012 по декабрь 2012 я не работаю. Организация закрылась, договор не расторгнут, з/п невыплачивается. Как взыскать денежную сумму с организации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! вы не работаете в связи с чем??? Организация ликвидированна или в стадии банкротства???