Злоупотребление должностными полномочиями начальника исправительного центра - ограничение прав осужденных и нарушение процедур

• г. Вологда

Является ли злоупотреблением должностных полномочий действия начальника исправительного центра УФСИН такие как: устный, а не письменный отказ выезда за пределы исправительного центра в личное время осужденного (осужденный характеризуется положительно) , выборочное подписание заявлений на выход за пределы исправительного центра, отказ приема претензий от осужденных в отношении начальства ИЦ, отказ выезда за пределы ИЦ с целью подачи документов в суд

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Жалоба прокуратуру