Мне не проводили ВВК и не предоставили отпуск по ранению - что делать?

• г. Кемерово

Получил ранение на сво, ранение не входит в перечень ранений, ввк не проводилось, так говорит доктор, собираются отправить на передок, обязаны ли мне провести ввк на категорию годности, дать отпуск по ранению или реабилитацию после ранения?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в военную прокуратуру.

Добрый день

Жалоба военному прокуратуру

Жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Сергей. Какое было ранение? Справку о ранении для получения ЕДВ выдавали?