Окончив правоохранительную деятельность могу ли я работать в суде?

• г. Буздяк

Ответы на вопрос (3):

Нужно высшее юридическое образование.

Добрый вечер

Специальность 40.05.02 "Правоохранительная деятельность" с квалификацией "юрист" юридической и вы можете работать в суде.

Можете. Но учтите, что для определенных должностей в суде могут юыть дополнительные требования, как, например, писали коллеги - юридическое обращование. Запрета же нет.