Скажите пожалуйста в какой срок наймодатель (гор. администрация) должен ответить нанимателю (мне) в письменной форме

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста в какой срок наймодатель (гор. администрация) должен ответить нанимателю (мне) в письменной форме, Не такой ответ-отписка в которой он меня уведомляет о том что мое обращение принято, а полный подробный ответ по поводу кап. ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется.