Мой муж там Кировская обл сизо 2 я гражданский жена я хочу у неё живой передачка и короткий свиданка можно да

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш муж находится в СИЗО на этапе следствия?

Если да, то для посещения мужа на короткосрочном свидании потребуется письменное разрешение следователя (вы пишите заявление на имя следователя (который ведет дело вашего мужа), он либо разрешает (подписывает), либо отказывает.

Отправить передачку Вы можете в рабочие часы СИЗО (можно посмотреть на сайте, либо позвонив по телефону), для этого разрешение не требуется.

С Уважением, ВЛП.