Можно ли выти на пенсию по выслуге лет медсестре перевязочной хирургического кабинета поликлиники по льготномуисчислению

• г. Улан-Удэ

Можно ли выти на пенсию по выслуге лет медсестре перевязочной хирургического кабинета поликлиники по льготномуисчислению

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж для досрочной пенсии подтверждает работодатель. Если он подтверждает медстаж в льготном исчислении, значит так и будет учитываться. Вы можете у работодателя потребовать формы отчетности по стажу, которые он передает на вас в СФР.

Подробнее ➤