Право медсестры хирургического кабинета детской поликлиники на дополнительный отпуск - разрешены перевязки детей с ВИЧ

• г. Сызрань

Мед. сестра хирургического кабинета детской поликлиники имеет право на дополнительный отпуск? На перевязки приходят дети Вич-инфицированные.

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеет такое право.

УДАЧИ ВАМ

На статью какого закона нужно ссылаться ,чтобы получить дополнительные дни к отпуску мед. сестре хирургического кабинета