Возгорание в моей бытовке - ответственность за вызов пожарных и возможные последствия

• г. Москва

Моя бытовка стояла на территории бывшего супруга. Сын приехал к отцу, и возился в своей машине. Услышал грохот и побежал посмотреть что случилось. Из бытовки убегали 2 сорванца лет восьми. Он зашёл в бытовку а там началось возгорание. Он пытался потушить сам но не получилось и он вызвал пожарных. Когда выходил иг бытовки споткнулся упал на бетонный блок. Сломал руку. Пожарные приехали, затушили пепелище. Будет ли мне выставлен счёт за вызов пожарных.

Ответы на вопрос (1):

Вы исполнили свой гражданский долг и о каких счетах вы пишите. Что у нас уже МЧС платным стало?