Как получить справки от психиатра и нарколога для сына, находящегося за границей, если он не стоит на учёте

• г. Уфа

Скажите пожалуйста сын уехал в другую страну, решил там остаться работать. Нужна ему справка от психиатра и нарколога что он не стоит на учёте. Мне маме дадут это справку

Ответы на вопрос (1):

Только личное присутствие сына и даже доверенность от него вас не спасёт.