Находится ли мой брат токарев владимир алексеевич в городе новосибирске и по какому адресу или умер.

• г. Подольск

Находится ли мой брат токарев владимир алексеевич в городе новосибирске и по какому адресу или умер.

Ответы на вопрос (2):

Александр, попробуйте обратиться за помощью в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

В реестре наследственных дел посмотрите. На сайте ФССП может засветился. В полицию подайте заявление и в ЗАГС запрос.