Обнаружение похищений девушек - сигналы помощи и важность спасения

• г. Ижевск

Здрасвуйте скажите пожалуйста если я оьнаружил что в друг вокруге похители девчат и теперь снимают на них видео я попросил моргни если тебя держат она моргнула несколько раз потом они сами не выключают камеру не говорят своих имён уходят от ответа там девушка одна уже года 2 в заперти вы можете отсканировать от куда идут волны их нужно спасать они хорошие девачки

Ответы на вопрос (5):

вы можете отсканировать от куда идут волны

Не исключено что "волны идут" из мед. учреждения определённого типа.

Обращайтесь в полицию.

Никита, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

У меня щас нету времени я постоянно работаю с 7 до 9 я попрошу вы сами можете написать заевление о том чтоб проверели другвокруг

Вы издеваетесь? У вас нет времени, а у других оно есть, так вы думаете? Более того, это вам надо, так уж потрудитесь обратиться в полицию. Подобными просьбами и флудом не засоряйте эфир.