Необходимо ли аудиопротоколирование при рассмотрении административного дела о лишении права управления ТС мировым судьей?

• г. Москва

Должно ли было вестись аудиопротоколирование судебного слушания по административному делу (лишение права управления ТС) при рассмотрении мировым судьей?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого требования в КОАП РФ.

Добрый день, Сергей!

Увы... но действующим законодательством об административных правонарушениях (КоАП РФ) ведение аудиопротокола при рассмотрении дела об административном правонарушении не предусмотрено.