Квартира на несовершеннолетнем ребенке. Улучшая условия и квадратуру, можно ли ее продать без согласия второго родителя?

• г. Иркутск

Квартира на несовершеннолетнем ребенке. Улучшая условия и квадратуру, можно ли ее продать без согласия второго родителя?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как нужно согласие органа опеки, а они не дадут согласия без согласия обоих родителей. Только по суду преодолевать отказ.

Добрый день.

Органы опеки требуют заявление второго родителя.

Если нет контакта с ним, пытайтесь объяснить опеке, что общения нет, местонахождение не известно.

Иногда!.. идут на уступки.

Необходимо согласие второго родителя без которого опека не даст согласия.