Как сформулировать исковые требования для получения визы в Шенгенские страны для несовершеннолетнего без согласия второго родителя в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать исковые требования, чтобы решения суда было достаточно для получения визы в Шенгенские страны для несовершеннолетнего без согласия второго родителя, с которым мама ребенка в разводе?

Ответы на вопрос (1):

очень просто..Надо удостоверить у нотариуса заявление о том, что вы не имеете связи с отцом и он не интересуется жизнью ребенка...