Можно ли оформить дарственную на ребенка без согласия второго родителя, если квартира куплена в браке.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить дарственную на ребенка без согласия второго родителя, если квартира купленна в браке.

Ответы на вопрос (3):

НЕт,нужно нотариальное согласие супруга.

Нет, нельзя, только с согласия

Алина нет нельзя, так как данная квартира является вашей совместно нажитым имуществом. Вам нужно получить разрешение второго родителя.