Полиция будет искать украденный велосипед, несмотря на его предыдущую кражу, после подачи заявления первым владельцем

• г. Чита

Кого будет искать полиция, если украли и так краденный велосипед, а первый хозяин подал заявление в полицию? Вопрос для любознательности:)

Ответы на вопрос (2):

Александр, полиция искать будет воров. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Полиция будет искать велосипед.