Как получить деньги со сберегательной книжке, если бабушка не ходячая, есть сын.

• г. Москва

Как получить деньги со сберегательной книжке, если бабушка не ходячая, есть сын.

Ответы на вопрос (4):

По доверенности.

Добрый день.

Вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность.

Доброе утро, Ольга Викторовна!

В вашем случае необходимо оформить нотариальную доверенность, на сегодняшний день нотариусы осуществляют свою деятельность в том числе с выездом по адресу "заказчика", поэтому обращайтесь напрямую к нотариусу!

Только по доверенности, выданной нотариально. В Вашем случае пригласить нотариуса на дом.