Оформление единовременной выплаты при рождении ребенка - ситуация, когда мать не работает, а отец официально устроен и не состоят в браке

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом оформляется единовременная выплата при рождении ребенка если мама не работает, а отец устроен официально и в браке не состоят

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”

Подробнее ➤