Скажите пожалуйста сколько должен длиться процесс что бы выписать правнука с момента подачи заявления в суд?

• г. Мурино

Скажите пожалуйста сколько должен длиться процесс что бы выписать правнука с момента подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (3):

Не более 2-х месяцев

2 - 4 месяца с учётом обжалований решения суда, определений суда.

В зависимости от загруженности суда, в т.ч. с учётом отпусков судей. Мурино относится к Всеволожскому району, там дела рассматриваются не быстро. Настраивайтесь минимум на полгода. Это при условии, если исковое заявление оформлено правильно, а ответы на запросы суда придут вовремя.