Неуспешная практика по вождению в ГАИ - инструктор отказывает в пересдаче, отсутствуют места. Возможность сдачи экзамена с другим инструктором из другой автошколы?

• г. Челябинск

Не сдал практику по вождению в ГАИ с первого раза. Теперь инструктор не назначает пересдачу, говорит нет мест для пересдачи.

Свидетельство об окончании автошколу получено.

Могу ли я пересдать экзамен в ГАИ с другим инструктором, из другой автошколы?

Ответы на вопрос (1):

В случае допуска нет препятствий!