При сдаче экзамена инструктор не законно вмешался в управление тс? Как это можно обжаловать?

• г. Красноярск

При сдаче экзамена инструктор не законно вмешался в управление тс? Как это можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать можно незаконные действия в вышестоящую организацию, орган, прокуратуру или в суд, если Ваше законные права и интересы нарушены.