Не пришла оплата ранен был 5 февраля в Авдеевском направлении, на оплату писал военном госпитале в Ростове на Дону что делать?

• г. Казань

Не пришла оплата ранен был 5 февраля в Авдеевском направлении, на оплату писал военном госпитале в Ростове на Дону что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если нет оплаты, жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Даниил. Ваши документы могли не поступить в часть. Командир части мог не зарегистрировать рапорт или не издать приказ о выплате. Попробуйте позвонить в часть, может быть ответят.

Какое у Вас было ранение? Пишите нам в чат, отвечу. Если понадобится поможем написать жалобу в военную прокуратуру.